Tarjeta Roja TV | Roja Directa - Pirlo Tv- Elitegol
Hora EVENTOS PARA HOY EN VIVO - POR ROJADIRECTAIdiomaCanalHD
10:00 Austria Bundesliga: Admira vs Ried en Vivoen HD
10:00 Francia Ligue 1: Estrasburgo vs Paris Saint-Germain en Vivoes HD
10:00 Francia Ligue 1: Estrasburgo vs Paris Saint-Germain en Vivoes HD
10:00 Francia Ligue 1: Estrasburgo vs Paris Saint-Germain en Vivofr HD
10:00 Juegos Olímpicos Femenino: Camerún vs Chile en Vivoes HD
11:00 Rumania Liga 1: Sepsi Sf. Gheorghe vs FCSB en Vivoen HD
11:00 Rumania Liga 1: Rostov vs Rubin Kazan en Vivoen HD
11:00 Baloncesto (Liga Endesa): Gipuzkoa vs Real Betis en Vivoes HD
11:00 Baloncesto (Liga Endesa): Obradoiro vs Manresa en Vivoes HD
11:15 Suiza Super League: Lugano vs Lausanne en Vivoen HD
11:30 Grecia SuperLiga: Atromitos vs AEL Larissa en Vivoen HD
11:30 Inglaterra Premier League: Crystal Palace vs Chelsea en Vivoes HD
11:30 Inglaterra Premier League: Crystal Palace vs Chelsea en Vivoes HD
11:30 Inglaterra Premier League: Crystal Palace vs Chelsea en Vivoen HD
11:30 Inglaterra Premier League: Crystal Palace vs Chelsea en Vivoen HD
11:30 Alemania Bundesliga: Stuttgart vs Borussia Dortmund en Vivoes HD
11:30 Alemania Bundesliga: Stuttgart vs Borussia Dortmund en Vivode HD
11:30 España Laliga Santander: Eibar vs Levante en Vivoes HD
11:30 España Laliga Santander: Eibar vs Levante en Vivoes HD
11:30 España Laliga Santander: Eibar vs Levante en Vivoes HD
11:30 España Laliga Santander: Eibar vs Levante en Vivoes HD
11:30 España Laliga Santander: Eibar vs Levante en Vivoes HD
11:45 Holanda Eredivisie: Heracles vs Willem II en Vivoen HD
12:00 Portugal Primeira Liga: Tondela vs FC Porto en Vivopt HD
12:00 Argentina Copa Liga: Godoy Cruz vs Arsenal Sarandí en Vivoes HD
12:00 Argentina Copa Liga: Godoy Cruz vs Arsenal Sarandí en Vivoes HD
13:00 Francia Ligue 2: Valenciennes vs Chambly en Vivofr HD
13:00 Holanda Eredivisie: Sittard vs FC Emmen en Vivoen HD
13:00 Francia Ligue 2: Pau FC vs Clermont en Vivofr HD
13:00 Holanda Eredivisie: AZ Alkmaar vs Sparta Rotterdam en Vivoen HD
13:00 Francia Ligue 2: Niort vs Auxerre en Vivofr HD
13:00 Francia Ligue 2: Nancy vs Sochaux en Vivofr HD
13:00 Francia Ligue 2: Le Havre vs AC Ajaccio en Vivofr HD
13:00 Francia Ligue 2: Grenoble vs SM Caen en Vivofr HD
13:00 Francia Ligue 2: Chateauroux vs Dunkerque en Vivofr HD
13:30 Suiza Super League: Lucerna vs Basilea en Vivoen HD
13:45 Baloncesto (Liga Endesa): Unicaja vs MoraBanc Andorra en Vivoes HD
13:45 Italia Seria A: Udinese vs Torino en Vivoes HD
13:45 Italia Seria A: Udinese vs Torino en Vivoes HD
13:45 Italia Seria A: Udinese vs Torino en Vivoit HD
13:45 Italia Seria A: Udinese vs Torino en Vivoit HD
13:45 Italia Seria A: Udinese vs Torino en Vivoit HD
14:00 Holanda Eredivisie: Zwolle vs Twente en Vivoen HD
14:00 Francia Ligue 1: Montpellier vs Marsella en Vivofr HD
14:00 España Laliga Santander: Real Madrid vs Barcelona en Vivoes HD
14:00 España Laliga Santander: Real Madrid vs Barcelona en Vivoes HD
14:00 España Laliga Santander: Real Madrid vs Barcelona en Vivoes HD
14:00 España Laliga Santander: Real Madrid vs Barcelona en Vivoes HD
14:00 España Laliga Santander: Real Madrid vs Barcelona en Vivoes HD
14:00 España Laliga Santander: Real Madrid vs Barcelona en Vivoes HD
14:00 España Laliga Santander: Real Madrid vs Barcelona en Vivoes HD
14:00 España Laliga Santander: Real Madrid vs Barcelona en Vivoen HD
14:15 Argentina Copa Liga: Estudiantes L.P. vs Aldosivi en Vivoes HD
14:15 Argentina Copa Liga: Estudiantes L.P. vs Aldosivi en Vivoes HD
14:30 Ecuador Liga Pro: Macará vs Nueve de Octubre en Vivoes HD
14:30 Ecuador Liga Pro: Macará vs Nueve de Octubre en Vivoes HD
14:30 Portugal Primeira Liga: P. Ferreira VS Benfica en Vivopt HD
15:00 Chile Primera División: U. Española vs Melipilla en Vivoes HD
15:00 Chile Primera División: U. Española vs Melipilla en Vivoes HD
15:30 Colombia Primera A: Ind. Medellín vs Alianza Petrolera en Vivoes HD
15:30 Colombia Primera A: Ind. Medellín vs Alianza Petrolera en Vivoes HD
16:30 Argentina Copa Liga: Defensa y Justicia vs Talleres en Vivoes HD
16:30 Argentina Copa Liga: Defensa y Justicia vs Talleres en Vivoes HD
17:00 México Liga Mx: Atlas vs León en Vivoes HD
17:00 México Liga Mx: Atlas vs León en Vivoes HD
17:00 México Liga Mx: Atlas vs León en Vivoes HD
17:00 Ecuador Liga Pro: Emelec vs LDU Quito en Vivoes HD
17:00 Ecuador Liga Pro: Emelec vs LDU Quito en Vivoes HD
17:30 - Chile Primera División: Audax vs U. Católica
17:40 - Colombia Primera A: Jaguares de Córdoba vs América de Cali
18:30 - NBA USA: Toronto Raptors vs Cleveland Cavaliers
19:00 - Argentina Copa Liga: Racing Club vs Independiente
19:00 - México Liga Mx: Cruz Azul vs Guadalajara
19:30 - NBA USA: Los Angeles Lakers vs Brooklyn Nets
20:00 - Colombia Primera A: Deportivo Cali vs Atl. Nacional
20:00 - NBA USA: Philadelphia 76ers vs Oklahoma City Thunder
20:00 - NBA USA: Sacramento Kings vs Utah Jazz
21:00 - NBA USA: Washington Wizards vs Phoenix Suns
21:00 - NBA USA: Houston Rockets vs Golden State Warriors
21:00 - NBA USA: Detroit Pistons vs Portland Trail Blazers
21:05 - México Liga Mx: Tigres UANL vs Club América

Descargo de responsabilidad: ninguno de los videos está alojado en este sitio. Streams alojados en sitios externos como Youtube e integrados aquí. Este sitio no es responsable de la legalidad del contenido. Para cuestiones legales, comuníquese con los propietarios / proveedores de archivos de medios apropiados.

© 2020 | Rojadirecta - Futbol en vivo